Один год приложению "Особый взгляд"

Один год приложению

27.11.2023

Дорогие друзья! 24 ноября нашему приложению исполнился один год. И хотя это ещё совсем нежный возраст у нас есть впечатляющие результаты, которыми мы хотим с вами поделиться.

В каталоге приложения можно найти тифлокомментарии к 185 фильмам. Среди них актуальные премьеры, классика отечественного и зарубежного кинематографа и документальные ленты.

У приложения «Особый взгляд» 3974 пользователя, которые загрузили тифлокомментарии из его базы 8240 раза.

За год существования приложения в нём были опубликованы тифлокомментарии к 39 премьерам, во время проката в кинотеатрах, которые были загружены 3283 раза. Это говорит о том, что именно столько раз незрячие люди посмотрели новые фильмы в кинотеатрах. А также, что использование приложения в кинотеатре – самый популярный способ смотреть фильмы с тифлокомментариями с его помощью.

11 кинокомпаний получили доступ к личному кабинету и онлайн-панели, и самостоятельно загружают тифлокомментарии в приложении.

Разумеется, наша команда не собирается останавливаться на достигнутом и уже в ближайшее время вас ждут новые тифлокомментарии и большое обновление приложения. Следите за нашими новостями на сайте проекта и в социальных сетях программы «Особый взгляд».